Долги копить опасно

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2016-10-27 08:50:18

Уважаемые жильцы!

Пересмотрите свое отношение к оплате за услуги, которыми вы пользуетесь. Не дожидайтесь, когда долг вырастет до неподъемного для вашего семейного бюджета состояния. Не нужно ждать применения крайних мер — отключения коммунальных услуг или выселения.

Об образовании задолженности все собственники были извещены письменным уведомлением. Однако на сегодняшний день задолженность по оплате жилищно – коммунальных услуг в ООО «Управляющая компания РЭУ № 1» остается огромной и составляет 7676284 рубля.

В связи с вышеизложенным, предупреждаем, что будут приниматься строгие меры по взысканию задолженности в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, в том числе отключение или ограничение предоставления коммунальных услуг, а также взыскание задолженности в судебном порядке. ООО «Управляющая компания РЭУ № 1» предлагает собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах погасить имеющуюся задолженность по коммунальным платежам и предоставляет возможность оплатить долги без пени, в случае погашения всей суммы задолженности.

Тел. для справок: 4-48-25.

Теги: kumertime.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет