Всей семьей на семейный выходной

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-04-09 09:24:02
Всей семьей на семейный выходной .admkumertau.ru

В ТРЦ «Иремель» под девизом: «Всей семьей на семейный выходной» прошел долгожданный праздник для детей и их родителей. На семейный выходной были приглашены многодетные, неполные семьи, а также семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями. Гостей данного мероприятия встречали организаторы семейного выходного – специалисты Межрайонного центра «Семья». После регистрации всех участников  и приветственного слова, все семьи были приглашены поучаствовать в игровой программе «Семейный альбом», которую подготовили методисты МУ МПЦ «Самоцветы».  

После игровой программы дети отправились на развлекательную площадку «Зов джунглей», а родители смогли получить консультацию юристов адвокатского бюро «Юстас» и отделения центра «Семья».  Психологом центра для родителей  был проведен тест «Мы такие разные». Каждый участник семейного выходного получил  «Мудрый совет на каждый день» в виде буклета. Волонтеры Благотворительного фонда «Ангел-подорожник» после игровой программы рассказали гостям о том, чем они занимаются: какая оказывается помощь малообеспеченным семьям и людям, попавшим в трудную ситуацию, а также деткам из приютов и детских домов. Они призывали не оставаться равнодушными  и присоединиться к социальному волонтерскому движению г. Кумертау. «Живую историю» работы фонда можно было увидеть на большом баннере.

Профессиональный фотограф фотостудии CHEESE PHOTO устроил для всех гостей импровизированное фотоателье, где можно было подарить друг другу улыбку и обнявшись, сфотографироваться. Родители и дети могли посетить салон RICH, где со скидкой 50% оказывались  парикмахерские  услуги.

Ну, а какой же праздник без чая и конфет?! И мы заглянули на чайную церемонию, где за чашечкой ароматного  чая,  в спокойной и уютной обстановке, наши семьи смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом, трогательными воспоминаниями, да и просто отдохнуть в кругу семьи и близких по духу людей. Атмосферу праздника поддерживала хорошая музыка, отличное настроение гостей, и конечно - врученные сладости детям. Семейный выходной подарил каждой семье массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.  

 

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)