Выставка-конкурс «Пасхальное яйцо»

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-04-11 10:45:16
Выставка-конкурс «Пасхальное яйцо».admkumertau.ru

В светлый праздник Пасхи, 8 апреля во Дворце угольщиков состоялся городской конкурс «Пасхальное яйцо».

Огромное количество поделок, сувениров, картин, выполненных в разных техниках с большим вкусом и старанием, предоставили и дети, и взрослые. Перед жюри во главе с председателем конкурса – преподавателем детской художественной школы Аминевой Натальей Тимофеевной, стояла очень трудная задача – выбрать победителей. Особенно хочется отметить работы ГБУ Кумертауский ПНИ (с.Маячный), «Школа бисероплетения икон и картин» библиотеки-филиала №6 МБУК «ЦБС» (с.Ира), детские сады «Маячок», «Колокольчик», «Золотая рыбка», «Светлячок», «Березка», «Аленький цветочек», «Росинка» (2-ой корпус) и конечно работы учащихся и преподавателей организаторов конкурса – Детской художественной школы.

Мы благодарны нашим спонсорам – ООО «Кумертауская мебельная фабрика» (директор Перевезенцев Т.В.) – за изготовление оригинальной витрины в виде пасхального яйца и директору ООО «Звезда» Пчелякову А.К. – за сладкие призы нашим победителям.

             Поздравляем победителей и участников выставки!

18 лет и старше

Ф.И.О. участника

Место

Организация  

Ф.И.О. руководителя, преподавателя

1

Ишкулова Любовь Григорьевна

1 место

МАУ ДХШ

 

2

Хазиахметова Ануза

1 место

ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный

Акимова Л.Н.

3

Мыльникова Валентина

2 место

Библиотека филиал №6 с.Ира МБУК ЦБС ГО г.Кумертау

Ильина Е.

4

Фадеева Татьяна

2 место

ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный

Сухова С.А.

5

Курмашева Римма

3 место

ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный

 

 

6

Кутлубердина Ольга

3 место

Библиотека филиал №6 с.Ира МБУК ЦБС ГО г.Кумертау

Ильина Е.

7

Казакова Наталья

3 место

ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный

Акимова Л.Н.

13-15 лет ИЗО ДХШ

1

Аминева Регина

Гран-При

МАУ ДХШ

Аминева Н.Т.

2

Инчикова Анастасия

1 место

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

3

Иштыкова Анастасия

2 место

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

10-12 лет ИЗО ДХШ

1

Асанова Полина

1 место

МАУ ДХШ

Аминева Н.Т.

2

Мельникова Оксана

2 место

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

3

Усманова Алина

2 место

МАУ ДХШ

Аминева Н.Т.

4

Модина Дарья

3 место

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

5

Зубова Александра

3 место

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

6

Каракулин Илья

3 место

МАУ ДХШ

Аминева Н.Т.

7

Колосова Анна

поощрит.диплом

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

8

Ильясова Екатерина

поощрит.диплом

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

9

Богдецкая Виктория

поощрит.диплом

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

10

Дрепакова Анастасия

поощрит.диплом

МАУ ДХШ

Ишкулова Л.Г.

Скульптура

1

Асанова Полина

1 место

 

Канчурина Р.М.

2

Захватова В.

2 место

 

Канчурина Р.М.

3

Ломовцева У.

3 место

 

Канчурина Р.М.

8-10 лет ДПИ (ДХШ)

1

Буренкова Софья

1 место

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

2

Кочетовский Матвей

2 место

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

3

Мусаламова Ксения

2 место

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

4

Сынбулатова Альфина

3 место

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

5

Бучина Юля

3 место

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

6

Васильев Никита

3 место

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

7

Бакиев Самир

поощрит.диплом

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

8

Халилов Артур

поощрит.диплом

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

9

Горбунов Кирилл

поощрит.диплом

МАУ ДХШ

Валиуллина Л.А.

Детские сады 4-6 лет ДПИ, ИЗО

1

Аникеева Юля

1 место

д\с №15 «Маячок»

Сатина Т.В.

2

Волков Максим

2 место

д\с №27 «Колоколь-чик»

Востругина Е.А.

3

Санникова Полина

2 место

д\с № 26 «Золотая рыбка»

Закирова З.Р.

4

Репп Роман

2 место

д\с №27 «Колоколь-чик»

Семина Л.Н.

5

Кузовков Саша

2 место

д\с № 26 «Золотая рыбка»

 

6

Копылов Дима

3 место

д\с № 18 «Светлячок»

ПЕрвеева Т.И.

7

Шерстобитов Максим

3 место

д\с № 9 «Березка»

Никитина Е.О.

8

Рахимова Милана

3 место

д\с №18 «Светлячок»

Халиуллина О.В.

9

Коллективная работа

3 место

д\с № 17 «Аленький цветочек»

Привалова Т.Н.

10

Шумилов Денис

3 место

д\с № 9 «Березка»

Загидуллина М.Х.

11

Коллективная работа

3 место

д\с № 24 «Красная шапочка»

 

12

Самойлов Сергей

поощрит.диплом

д\с № 30 «Журавушка»

Туктарова О.И.

13

Мальцева Диана

поощрит.диплом

д\с № 30 «Журавушка»

Туктарова О.И.

14

Сухов Егор

поощрит.диплом

д\с № 21 «Росинка»

Исламгулова Л.Р.

15

Крикля Дарья

поощрит.диплом

д\с № 21 «Росинка»

Исламгулова Л.Р.

 

 

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)
АКЦИЯ

Объявление в Комвест
300 руб
Подать объявление

Радио Актан 100,2 FM

сейчас в эфире:
Tanita Tikaram - Twist In My Sobriety

Cлушать онлайн 2
Плейлист радиостанции