Летопись моего рода в истории народа

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-02-21 09:55:39

Подведены итоги конкурса исследовательских работ в области генеалогии  на тему «Летопись моего рода в истории народа», посвященного 100-летию государственной архивной службы Российской Федерации и государственной архивной службы Республики Башкортостан. Необходимость организации такого творческого состязания среди старшеклассников, студентов и молодежи продиктована самой жизнью, так как изучением белых пятен истории должно заниматься не только ученые и профессиональные генеалоги, но и в целом нынешнее молодое поколение.

В адрес организационного комитета конкурса  поступило 130 заявок из 30 муниципальных районов и семи городских округов. Особенно отличились участники из Бижбулякского, Буздякского, Бураевского, Бурзянского, Дюртюлинского, Илишевского, Ишимбайского, Кармаскалинского, Краснокамского, Куюргазинского, Нуримановского, Татышлинского, Туймазинского районов и городов Кумертау, Октябрьский, Салават, Стерлитамак.

 Организационный комитет утвердил предложения экспертной комиссии и определил победителей и призеров конкурса.

Поздравляем  Эльвиру Чеботареву, менеджера ОАО «КумАПП», которая поощрена поощрительным призом за доскональное изучение истории рода и края.

Благодарим всех участников – кумертаусцев, принявших участие в этом конкурсе.

 

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)