Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по фитнес-аэробике

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-02-05 16:55:32

C 3 по 5 февраля 2018г. в г.Уфа на базе спортивного комплекса БГМУ прошли Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по фитнес - аэробике.

Организаторами соревнований выступили: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Региональное Отделение ООО ФФАР по Республике Башкортостан. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан проводились с целью отбора сильнейших спортсменов для участия в чемпионате и первенстве России, которое пройдет с 27 по 30 марта в г.Москва.

Участниками соревнований стали более трехсот спортсменов в возрасте от 5 до 20 лет из городов: Уфа, Кумертау, Нефтекамск, Агидель, а так же Краснокамского района  и гостей г. Пенза.

По итогам спортивных состязаний учащиеся спортивной секции «Фитнес-аэробика» МАУ ДО «Центр детского творчества» г.о.г.Кумертау РБ  показали следующие результаты: - команда «БьютиТайм» /номинация «Степ», категория «11-13 лет»/ - 2 место; - команда «ДримТим» /номинация «Степ», категория «14-16 лет»/ - 1 место; - Сборная команда «ДримТим» /номинация «Аэробика группа» , категория «11-13 лет»/ - 2 место.

Поздравляем юных спортсменов с победой и желаем дальнейших спортивных побед!

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)