24 января глава администрации Борис Беляев встретился со студенчеством

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-01-24 17:54:57
24 января глава администрации Борис Беляев встретился со студенчеством.admkumertau.ru

24 января глава администрации Борис Беляев встретился со студенчеством города, среди них:  стипендиаты, лауреаты, отличники. Одним словом активные, талантливые, прогрессивные молодые люди и девушки.

В самом начале встречи было определено, что, несмотря на жесткий график главы города, Борис Владимирович ответит на все вопросы студентов, так что у молодых людей была возможность продумать свой вопрос и поднять на обсуждение интересующую  тему. Судя по активности студентов, такая встреча могла длиться несколько часов. Прозвучало много вопросов, касающихся личной жизни и интересов главы. Приходилось ли вам в студенческую пору подрабатывать? В каком возрасте вы получили первую зарплату? Как проводите свой досуг? Любите ли вы животных? – это только часть вопросов.

Поговорили о личном, обсудили перспективы развития города, обменялись мнениями и идеями, что надо делать, чтобы жизнь в Кумертау была комфортной и интересной. Для того  чтобы молодые люди понимали реальную картину происходящих в городе перемен, Борис Владимирович рассказал участникам встречи о том, чем сегодня занимается управленческая команда, какие цели ставит перед собой.

Кроме того, учитывая интересы аудитории, глава администрации дал возможность молодым людям высказаться о том, что бы они хотели видеть в городе. В очередной раз Борис Беляев отметил, как важна активная позиция  молодежи. Глава города подчеркнул, что все здоровые инициативы будут поддержаны. Двери администрации всегда открыты для молодых и талантливых! На вопрос «Ваш секрет успеха?»  Борис Беляев посоветовал молодым людям: «Не бойтесь ставить перед собой сложные задачи  и строить амбициозные планы, и тогда все у Вас обязательно получится!»

 

 

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)