ООО «АльфаСтрахование-ОМС» разъясняет

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-01-22 12:40:22
ООО «АльфаСтрахование-ОМС» разъясняет.admkumertau.ru

Открытое акционерное общество Страховая медицинская компания «Югория-Мед» работает по обязательному медицинскому страхованию на территории Республики Башкортостан с 2005 года, входит в число крупнейших медицинских страховых компаний, работающих в республике. С декабря 2015 г. она входит в состав Страховой группы «АльфаСтрахование», а 03.05.2017 г. процесс реорганизации-присоединения к ООО «АльфаСтрахование-ОМС» завершен.

Наше новое имя - Филиал «Башкортостан» ООО «АльфаСтрахование-ОМС».

Мы успешно, в полном объеме выполняем наши основные функции:

-      Организация своевременной и качественной медицинской помощи;

-      Регулярный контроль объемов, сроков и качества оказанных медицинских услуг;

-       Профессиональная защита прав граждан на бесплатную и качественную медицинскую помощь в рамках программы ОМС;

-      Финансирование медицинских организаций за оказанные медицинские услуги.

Компания располагает сетью региональных филиалов, технически хорошо оснащенных, обеспеченных высокопрофессиональными кадрами. В настоящее время только в Республике Башкортостан нами застраховано по ОМС более 755 тыс. граждан, в том числе в г.Кумертау 47672 чел.

С 2016 г. роль страховых медицинских организаций значительно возросла. Заработала система страховых представителей для поддержки застрахованных при решении их проблем, связанных с получением медицинской помощи в системе ОМС. Круглосуточно работает Федеральный контактный центр (8-800-555-1001). Кроме того, на страховых представителей возложена задача по информированию граждан и контролю прохождения профилактических осмотров, в том числе диспансеризации.

Специально для удобства наших застрахованных лиц была разработаны сервисная карта, мобильное приложение. Сервисная карта - это компактное дополнение к бумажному полису, на ней присутствует вся информация, имеющаяся в полисе ОМС. Она дает возможность получения скидок от наших партнеров.

Общество с ограниченной ответственностью«АльфаСтрахование - ОМС»

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет