Выходи гулять! Кумертаусцы, несмотря на морозы, приняли участие в зимнем фестивале

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-01-20 15:41:27
Выходи гулять! Кумертаусцы, несмотря на морозы, приняли участие в зимнем фестивале.admkumertau.ru

20 января в Кумертау стартовала череда всероссийских зимних фестивалей «Выходи гулять». Первыми получили возможность поучаствовать в мероприятии жильцы многоквартирных домов улицы Логовая. Организатором народного гулянья «Крещенские забавы» стала управляющая организация ООО «УК РЭУ № 9» и Управление культуры города Кумертау.

Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, танцевали зажигательные танцы и получали сладкие призы. После зимних забав каждый желающий мог угоститься горячим чаем и отведать сладкие угощения совершенно бесплатно.

Напомним, что в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Кумертау в 2017 году благоустроено 14 дворовых территорий. Из запланированных 22,9 млн. рублей освоено 100%. На общем собрании собственники жилых помещений сами выбирали виды работ, необходимые для благоустройства дворовых территорий. По ул. Логовая, д. 4,6 выполнен ремонт дороги и карманов для автотранспорта площадью 1,2 тыс. кв.м., монтаж дополнительного светильника на опору освещения, установлены 4 скамейки и 4 урны для мусора, выполнено обустройство тротуаров и пешеходных дорожек, детская и спортивная площадка оборудована малыми архитектурными формами.

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)