Золотой запас города Кумертау

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-01-18 19:47:45
Золотой запас города Кумертау.admkumertau.ru

18 января глава администрации Борис Беляев встретился с самыми активными и успешными молодыми людьми города Кумертау. Ребята, имеющие  высокие  результаты  в  спорте,  в  учебе,  общественной и творческой  деятельности пришли в администрацию города, чтобы задать свои вопросы и внести предложения по улучшению городского пространства.

Борис Владимирович рассказал ребятам о том, какая работа проводится в городе. Большую заинтересованность вызвал вопрос благоустройства дворовых и общественных пространств. Молодежью было выдвинуто предложение об устройстве на придомовых территориях баскетбольных площадок. Глава администрации попросил ребят коллективно решить, в каких дворах они бы хотели видеть такие площадки и выдвинуть свое предложение.

Волонтеры ресурсно-добровольческого центра «Белая река» представили вниманию собравшихся платформу, на которой возможно будет выдвигать подобные инициативы, обмениваться опытом и общаться со сверстниками. Команда будущего Кумертау – так называется сообщество в социальной сети Вконтакте. Молодым людям в он-лайн режиме было предложено стать участниками группы, что они дружным коллективом и сделали.

Кроме того, в ходе встречи состоялось голосование. Ребята предложили и проголосовали за звезд, которых бы они хотели увидеть на Юбилее города этим летом.

Также ребятам была представлена возможность задать вопросы главе администрации. Спортсменов интересовало каким видом спорта занимается глава, а КВНщики хотели узнать о любимой команде КВН Бориса Владимировича. Как рассказал глава города любимых команд у него две – Пятки из города Кумертау и команда из высшей лиги КВН Камызяки.

В завершение встречи Борис Беляев сделал с ребятами памятное фото и пожелал им активно проявлять себя, быть инициативными и тогда, успех в учебе и жизни им обеспечен!

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)