Республиканский турнир по тяжелой атлетике

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2018-01-15 17:18:44

13 января, в ДС «Рассвет» проводился Республиканский турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. В турнире проняло участие 106 спортсменов из городов и районов РБ.

В копилке команды ДЮСШ 15 медалей. Из них 6 первых мест, 4 спортсмена заняли вторые места и 5 человек заняли третьи места. У девушек: первое место заняла Попова Анастасия, второе место – Акимова Лолита, и третье место у Долиной Анны.

У юношей «урожай» медалей богаче. Первыми в своих весовых категориях стали Гаврилов Максим, Буранов Артур, Ахунов Вагиз, Петрушин Илья, Ишмухаметов Айдар. Вторыми призерами стали: Васильев Станислав, Кромин Михаил и Чехов Данил. На третий пьедестал почета поднялись: Федоров Матвей, Суяренбетов Аяз, Степанов Михаил и Рыков Виталий.