Финал муниципального проекта «Мой город – территория развития предпринимательства»

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-12-20 12:32:34
Финал муниципального проекта «Мой город – территория развития предпринимательства».admkumertau.ru

С сентября месяца учащиеся МБОУ СОШ №1 «Гармония» были участниками проекта «Мой город – территория развитияпредпринимательства», организованный союзом предпринимателей г. Кумертау под руководством Халфиной С.М.

На протяжении 4 месяцев школьников «погружали» в мир предпринимательства: были организованы экскурсии на частные предприятия города, встречи с известными предпринимателями и бизнесменами города, депутатами, а так же проводились командные игры и тренинги «Тимбилдинг», «Профбург», «Один день, как один год» и др.

И вот, наконец,  финал проекта. 15 декабря, в конференц-зале городской администрации  состоялась защита бизнес-проектов. Членами жюри стали зам. главы администрации по социальной и кадровой политике Н.М. Лапшина, методист МПЦ «Самоцветы» М.Н. Сафонова, а так же предприниматели города Баринова С.В., Кичигин С.В. и др. К защите было представлены 5 бизнес-проектов. Победителем стал проект  «Настольная игра "Gameofrights".

Данный проект позволил ребятам поверить в себя, в свои силы и, конечно, иметь идею, которую ты хочешь и можешь реализовать.

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет