В Кумертау состоялся семинар по электронным закупкам

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-10-19 21:12:54
В Кумертау состоялся семинар по электронным закупкам.admkumertau.ru

19 октября состоялся семинар по электронным закупкам на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках». Организаторы данного мероприятия: Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, Администрация г.о.г. Кумертау РБ и МАУ «Агентство по развитию территорий».

Целью проведения данного семинара является приобретение субъектами предпринимательства навыков участия в государственных и муниципальных закупках.

Семинар провели начальник отдела закупок в сфере подрядных торгов Министерства экономического развития Республики Башкортостан Евгения Алферова и специалист в сфере государственных закупок, преподаватель Башкирского государственного университета Сергей Бобов.

В семинаре приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства уже имеющие опыт работы с государственными закупками и те, кто только думает над участием в данных закупках.

На семинаре рассматривались актуальные вопросы участия и проведения электронных закупок. Предприниматели имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы. По окончанию семинара участники получили соответствующие сертификаты.

         

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет