Спасибо за красоту

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-10-17 11:40:22
Спасибо за красоту.kumertime.ru

«Здорово, что сделали такую площадку! Хотя мы и живем в другом доме, после школы обязательно заглядываем в этот обновленный двор покататься на качелях», – говорят Арина Кузьмина и Анна Спаскова.

Газета уже писала ранее о том, что благодаря проекту «Городская среда» партии «Единая Россия», направленному на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха, в Кумертау уже более десяти дворов «прошли курс омоложения».

На днях в редакцию позвонила читательница Валентина Акулова, жительница дома №3 по улице 60 лет БАССР, и выразила благодарность за красоту, наведенную во дворе их дома.

«Большое спасибо всем, кто принимал активное участие в реализации этого проекта: в первую очередь, конечно, партии «Единая Россия», администрации Кумертау, директору ООО «Центр» Александру Крышко и ООО «Дорстройиндустрия» под руководством Эдуарда Маннанова, а также всем рабочим, которые работали до поздней ночи, – говорит Валентина Евгеньевна. – Раньше дети ходили гулять в другие дворы, потому как наша площадка была в плохом состоянии. О благоустройстве оставалось лишь мечтать. Когда объявили проект «Городская среда», мы пошли и написали заявление. И вот результат – появилась новая площадка. К тому же заасфальтировали проезжую часть, установили урны и скамейки, смонтировали новую систему освещения».

Гульназ ЯГАФАРОВА. Фото автора.

Теги: kumertime.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет