Праздник дворов

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-10-16 15:51:30
Праздник дворов .admkumertau.ru

С 7 октября по 12 октября прошли торжественные открытия дворов, участвовавших в муниципальной программе «Формирование современной городской среды в городском округе город Кумертау на 2017 год». Самый грандиозный праздник двора прошел 9 октября во дворе по ул. Пушкина, 6 и 8. Жители   громко и весело отмечали открытие благоустроенного двора, участвующего в реализации федерального партийного проекта «Городская среда». Организаторами праздника выступили администрация ГО, местное отделение Партии «Единая Россия», МГЕР, совместно с КУ «Управление культуры». Активное участие приняли партактив и сторонники Партии.

 

Поздравить собравшихся на торжество людей пришли: секретарь местного отделения Партии Борис Беляев, депутаты Государственного Собрания – Курултая Гульбану Исхакова, Хайдар Гайсин, депутаты Совета городского округа.

Дети активно участвовала в соревнованиях, флешмобах,  получая за это сладкие призы.  Взрослые же с удовольствием слушали концертную программу, запускали в небо шары с пожеланиями.

Борис  Беляев поздравил всех собравшихся и отметил, что праздники двора объединяют людей, которые в свете последних лет не так часто стали общаться друг с другом. Он отметил, что двор, который принял активное участие в реализации проекта «Городская среда» и раньше являлся одним из показательных дворов города, так как жители вкладывают в его благоустройство всю свою фантазию и силу.

В течение всего праздника между жителями разыгрывалась беспроигрышная лотерея.

 

 

 

 

 

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)