«Пятки» – первые

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-10-10 10:44:20
«Пятки» – первые.kumertime.ru

При поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в уфимском Конгресс-холле прошёл большой фестиваль юниор-лиги КВН Республики Башкортостан, в котором Кумертау представила команда КВН «Пятки» школы№5.

На фестивале выступили 24 команды из городов и районов Башкортостана. Они показали отличную игру, боевой настрой и несгибаемую волю. Приятно впечатлил высокий уровень организации мероприятия. Начиная от звука и заканчивая оформлением сцены, всё было сделано с любовью. При таком количестве команд можете себе представить, какая пёстрая компания подобралась на сцене. Это был самый искренний и эмоциональный фестиваль этого года! Настоящий праздник юмора! Развязка игры подарила прекрасное чувство единства, не знающее границ и соперничества.

По итогам игры Гран-при фестиваля увезла с собой команда из Агидели «Зеленка». Первое место заняла команда «Пятки», второе место – «Молодая Gвардия» ( Уфа), третье место «Опять 25» ( Благовещенск).

Команда «Пятки» награждена дипломом за подписью министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан А.Т. Иванюты и завоевала право на участие в сезоне игр 2017/2018 учебного года.

О. ТЫЧИНКИНА, заместитель директора школы №5.

Теги: kumertime.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет