День добра и уважения

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-10-05 15:27:12
День добра и уважения.admkumertau.ru

АНО ЦСОН «Добрые руки» проведены ряд мероприятий, посвященных «Дню пожилых людей»:

- приняли участие в мероприятии, организованном местным отделением партии «Единая Россия»- встреча с пенсионерами в п. Пятки городского округа город Кумертау. Встреча прошла в теплой, доброй обстановке. Прозвучали слова благодарности в адрес старшего поколения, а коллектив молодежно-подросткового клуба «Каисса» подготовил праздничный концерт.

В завершение праздничного мероприятия добровольцы «Молодая гвардия» с представителем АНО ЦСОН «Добрые руки» передали продуктовые наборы 5 получателям социальных услуг, обслуживаемых на дому.

 

- совместно с местной религиозной организацией Иоанно-Предтеченским соборным храмом переданы продуктовые наборы 6 малоимущим пожилым гражданам и 3упаковки памперсов 3 инвалидам, находящимся на социальном обслуживании на дому.

-совместно с добровольческим центром «Белая река», Молодежно-подростковым центром «Самоцветы» при поддержке местного отделения партии «Справедливая Россия», Индивидуальных предпринимателей Никитиной Натальи, Гильмутдиновой Лилии проведено праздничное мероприятие «Зрелость, Мудрость, Красота». На праздник были приглашены пожилые граждане, находящие на социальном обслуживании на дому иветераны, ушедшие на заслуженный отдых из организаций. В начале вечера ведущая Марина Сафонова предложила всем говорить с помощью сердца и души. И все получилось! Это были воспоминания о своей молодости, душевные стихи и песни. Своими выступлениями порадовали всех и дети- Галкины Дарья и Алена и Нестрогаева Ангелина. Семейная пара Кирилловых подготовила для гостей чувашский танец.Вечер был настолько теплым, душевным и семейным, что не хотелось расставаться. В завершение праздника все получили подарки от руководителей организаций и от гостей –представителей партии «Справедливая Россия».

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет