Индивидуальным предпринимателям и заинтересованным руководителям предприятий!

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-09-11 17:56:39

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует Вас о том, что с 26 по 29 сентября 2017 года в городе Уфе на площадке конгрессно выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» состоятся Форум «Уралстройиндустрия» и специализированные выставки «Строительство», «Деревообработка».

       Организаторами мероприятий выступают Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания.

Форум «Уралстройиндустрия» является экспертной площадкой для открытого диалога представителей политических элит, широких кругов бизнес-сообщества, науки и гражданской общественности. На экспозиции выставки будут представлены лесохозяйственные, лесозаготовительные, деревообрабатывающие и лесоперерабатывающие предприятия.

 В рамках деловой программы Форума пройдет работа секции «Деревообработка», включающая в себя проведение круглого стола «Индустрия деревянного домостроения – драйвер комплексного развития территорий или неиспользованный потенциал».

Ввиду практической значимости, Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан предлагает заинтересованным предприятиям рассмотреть возможность организации бизнес-миссии в г. Уфа с представлением производимой продукции на коллективном стенде городского округа, а также принять участие в работе деловой программы Форума.

Оргкомитет мероприятия: (347) 246-41-80, 246-42-37 story@bvkexpo.ru

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)