"Эврика" - развивайся с нами!

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-09-09 12:32:59

9 сентября в Кумертау состоялась ярмарка дополнительного образования «Эврика», организованная Управлением образования при участии Администрации города. 

На площади Советов были представлены площадки учреждений дополнительного образования города Кумертау. Юные посетители ярмарки с удовольствием наблюдали за показательными выступлениями спортсменов, пробовали своими руками смастерить поделки, а также смотрели концерт, организованный силами лучших детских коллективов города. Родители же имели возможность узнать у педагогов условия приема и обучения в секциях и на месте записать своего ребенка.

Ярмарка дополнительного образования "Эврика" проходит уже не в первый раз, и с каждым годом она приобретает все большую популярность среди маленьких кумертаусцев и их родителей. Горожане с большим позитивом принимают участие в мероприятии, которое по их словам предоставляет детям реальную возможность выбора своего индивидуального пути.

В этом году в ярмарке принимали участие более 40 учреждений и около 7 тысяч человек посетили ее.

Кроме того, в этом году всех посетителей ярмарки порадовал Фестиваль цветов, свои таланты продемонстрировали учреждения образования города. Аллею Славы и Почета украсили поделки из природного материала, выполненные в различных техниках.

 

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)