Качество медицинской помощи под контролем

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-09-05 10:01:40
Качество медицинской помощи под контролем.kumertime.ru

Министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров проинспектировал текущие ремонтные работы в детской поликлинике и детской больнице.

В конце августа в Кумертау с рабочим визитом побывал министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров, в ходе которого он посетил ряд объектов, в том числе и городскую больницу. 

Анвар Акрамович встретился с главным врачом Олегом Астаховым, а также с представителями медицинской общественности. После осмотра городской поликлиники министр высоко оценил проведенную работу по обновлению регистратуры. Также Анвар Акрамович проинспектировал текущие ремонтные работы в детской поликлинике и детской больнице, успел пообщаться с пациентами о качестве оказываемой медицинской помощи.

После обхода больницы Анвар Бакиров провел рабочее совещание с главными врачами Кумертауского медицинского округа и руководителями межмуниципальных центров. Оценивая здравоохранение города, министр призвал всех присутствующих развивать внутреннее взаимодействие между больницами ради улучшения показателей здоровья населения и искать новые направления работы, обсудил с врачами рабочие вопросы, акцентировав внимание на том, что необходимо улучшить демографические показатели.

Гульназ ЯГАФАРОВА.

 

Теги: kumertime.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет