Встреча с депутатом

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-09-05 10:17:35

Кумертау с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Зариф Байгускаров.

Рабочий визит Зарифа Байгускарова начался с участия в работе сессии Совета городского округа. В ходе заседания Зариф Закирович проинформировал собравшихся о результатах законотворческой деятельности. Рассказал о законопроектах, которые были им предложены на рассмотрение Государственной Думы РФ. В заключение Зариф Байгускаров вручил партийные билеты единороссам.

Зариф Закирович принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». В канун 1 сентября депутат поздравил многодетную семью Румии Рахимовой с началом нового учебного года и подарил ребятам школьные ранцы. В семье пятеро детей, четверо из которых – школьники.

Затем депутат Государственной Думы Российской Федерации посетил городские объекты. Ознакомился с ходом строительных работ ледовой арены, с работами, которые ведутся в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды», побывал в парке «Вертолет», а также посетил школы, в которых успешно реализован проект «Реальные дела». В завершение визита состоялся прием граждан по личным вопросам. На приеме у депутата побывали 20 человек.

Пресс-служба администрации.

 

Теги: kumertime.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)