Есть время на родных и близких

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-08-31 09:53:12
Есть время  на родных и близких.kumertime.ru

Каков руководитель – таков и коллектив. Если же работа налажена руководителем разумно, то и все подчиненные стараются трудиться с полной отдачей. В этой мудрости можно лишний раз удостовериться, попав в школу №12, которой руководит Оксана Митченкова.

Целеустремленный, строгий, но в то же время справедливый руководитель, она много времени уделяет работе с коллективом. «Мы все, как одна большая семья, – говорит Оксана Викторовна. – Что бы ни случилось, все проблемы решаем вместе. Стараюсь организовать работу коллектива так, чтобы у них оставалось время на своих родных и близких».

После окончания Стерлитамакского государственного педагогического института Оксана Митченкова обучалась в магистратуре Оренбургского государственного университета, где получила степень кандидата педагогических наук. «С выбором профессии помогла мне определиться преподаватель Ольга Анатольевна Звягинцева, – делится Оксана Викторовна. – За что я ей благодарна безмерно. И, конечно, во всех начинаниях меня поддерживает семья».

Как человек целеустремленный, Оксана Митченкова всегда уверена в своих жизненных целях: за годы педагогической деятельности она прошла путь от старшей вожатой до директора школы. К тому же, успевала руководить местным исполнительным комитетом партии «Единая Россия».

В этом году школа №12 отметит 50-летний юбилей. Одной из новационных форм работы образовательного учреждения является развитие направления робототехники и легоконструирования. Педагогический коллектив школы составляют 21 педагог, трое из которых – кандидаты наук.

Планов у Оксаны Викторовны на учебный год много. Как она говорит: «Все преодолеем и все выполним, было бы только желание!» С таким руководителем, коммуникабельным и целеустремленным, желаем школе только процветать и развиваться.

Олеся ПОДБЕЛЬСКАЯ.

Фото из архива О. Митченковой.

Теги: kumertime.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет