Игровая программа «Первый раз – в первый класс!»

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2017-08-28 10:56:59
Игровая программа «Первый раз – в первый класс!».admkumertau.ru

Что такое хорошо? В какой форме ходят ученики? Какая оценка самая лучшая? На такие вопросы отвечали будущие первоклассники на игровой программе «Первый раз – в первый класс!». А герои известного мультфильма не только задавали вопросы, но и играли в различные игры с детьми.

24 августа в семейном кафе состоялся настоящий праздник, где 2 героя мультфильма  Барбоскины Дружок и Лиза собирали детей в первый класс. А пока собирались – успели поиграть, потанцевать, продефилировать на сцене, пошутить. Самым ярким стало шоу мыльных пузырей, где каждый смог оказаться внутри большого пузыря, полопать вдоволь тысячи маленьких пузырьков  увидеть, как за секунду загорается и гаснет зажженный мыльный пузырь.

После такого развлечения для детей подготовили большой стол с множеством любимых детских блюд – молочные коктейли, соки, фрукты, картошка фри.

Завершением праздника стало вручение рюкзаков и канцелярских принадлежностей каждому первокласснику.

И родители, и дети остались очень довольны, 2 часа игровой программы пролетели незаметно. А впереди школа, уроки, звонки, новые друзья! Все это пожелали специалисты Отделения социальной помощи семье и детям каждому приглашенному.

Выражаем благодарность спонсорам, которые помогли подготовить программу: Ряховской Екатерине, директору кафе «Капитан морей», агентству праздников «Лимпопо», Иоанно-Предтеченскому храму г. Кумертау, индивидуальным предпринимателям, которые предоставили школьные принадлежности.

 

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет