В аэропорту Уфы началась реконструкция терминала внутренних авиалиний

Категория: Башкортостан
Дата публикации: 2015-11-26 17:45:11
 В аэропорту Уфы началась реконструкция терминала внутренних авиалиний.ufa-daily.ru

Обслуживание пассажиров бизнес-класса временно переносится в сектор «А»

Сегодня в аэропорту Уфы начались работы по ремонту сектора В терминала внутренних авиалиний. В связи с этим обслуживание пассажиров бизнес-класса временно перемещается в сектор «А» терминала внутренних авиалиний. Сообщается, что пассажирам выделят отдельную линию предполетного досмотра, а в стерильной зоне будет находиться диспетчер зала бизнес-обслуживания. Более подробную информацию пассажиры смогут получить непосредственно на стойках регистрации. 

 

Реконструкция сектора «В» позволит увеличить площадь терминала внутренних авиалиний примерно на 1 тысячу кв.м. В данном случае речь идет о временных изменениях перед глобальной модернизацией здания. В секторе «В» изменят планировку крыла, эксплуатация которого начнется уже в этом году.

 

Ранее глава Башкирии  Рустэм Хамитов сообщал о том, что строительные работы в аэропорту начнутся только в следующем году.

 

- При ремонте мы запланировали организацию отдельного зала бизнес-обслуживания, создание игровой зоны и пеленальной комнаты. Порядка 60 кв. м будет предложено арендаторам, - рассказал директор по строительству международного аэропорта «Уфа» Вячеслав Шульга.

Теги: ufa-daily.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)