СК Башкирии просит помочь найти убийц почтальона

Категория: Башкортостан
Дата публикации: 2016-08-25 18:55:07
 СК Башкирии просит помочь найти убийц почтальона .ufa-daily.ru

Преступники убили женщину и похитили у нее сумку с крупной суммой денег

Следственный комитет Башкирии просит граждан помочь в установлении обстоятельств убийства сотрудницы почты в Кармаскалинском районе. 

 

Напомним, утром в субботу, 20 августа, почтальон выехала в Разъезд Ибрагимово для раздачи пенсий. Позже тело 48-летней женщины с травмами головы обнаружили ее коллеги недалеко от одного из домов на окраине деревни. Преступники убили почтальона и похитили у нее сумку, в которой находилось 900 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

По предварительным данным, почтовая группа по раздаче пенсии выехала в Разъезд Ибрагимово. Водитель с охранником оставили сотрудниц почты, по изначально распределенным улицам для раздачи денег. Спустя некоторое время водитель начал собирать женщин в установленных местах, однако четвертая сотрудница не появилась. 

 

- Тогда водитель с охранником, пройдя немного по лесопосадке обнаружили тело коллеги, - рассказали в пресс-службе МВД.

 

В следственном комитете просят откликнуться всех, кому, что-либо известно о произошедшем. Автовладельцев, проезжавших в период времени с 7:00  до 10:00  утра 20 августа по трассе Улукулево-Кабаково в любую сторону, следователи просят предоставить видеозаписи. Сообщить информацию можно по телефонам: 8(347) 251-75-07 (дежурная служба следственного управления), 279-39-02 (полиция) или 02.

 

В настоящее время идет розыск преступников. Расследование уголовного дела продолжается. 

Теги: ufa-daily.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет