В аэропорту Уфы пассажиры устроили скандал из-за задержки рейса

Категория: Башкортостан
Дата публикации: 2016-08-22 11:24:37
В аэропорту Уфы пассажиры устроили скандал из-за задержки рейса.ufa-daily.ru

Самолет в Тунис вылетел с опозданием на 14 часов

В международном аэропорту Уфы на 14 часов задержали рейс авиакомпании AzurAir, следующий в Джербу (Тунис). Как сообщили в пресс-службе уфимского авиаузла, самолет с 232 пассажирами должен был вылететь накануне вечером, но рейс задержали из-за неисправности воздушного судна.

 

Возмущенные задержкой рейса пассажиры устроили скандал. По словам очевидцев, люди начали возмущаться у терминала, а когда пытались забаррикадировать выход на посадку, была вызвана полиция. 

 

- Нескольких мужчин увели, а сейчас родственники одного парня говорят, что он задержан и неизвестно, сможет ли он вылететь с нами, - рассказала очевидец.

 

В аэропорту между тем сообщают, что авиакомпания предприняла меры по устранению неполадок, а пассажиры были заселены в гостиницы и накормлены. Позже туристов пригласили на посадку, однако выяснилось, что неисправность была устранена не до конца, и авиаперевозчик принял решение о замене борта.

 

Задержку самолета объяснили поломкой детали. Сначала специалисты планировали заменить деталь, но потом авиакомпания приняла решение заменить судно. Сейчас в Уфу из Домодедово прилетел запасной самолет компании.

Теги: ufa-daily.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)