Новости бокса

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2015-11-09 16:18:04

6-7 ноября на базе спортивно-оздоровительного комплекса Прометей проходило открытое первенство и чемпионат города по боксу. На соревнованиях приняли участие боксёры из г.Мелеуз, Куюргазинского, Кугарчинского районов.Наш город представляли спортсмены секции бокса СОК Прометей. Два дня шли интересные бои на ринге,где боксёры показали хорошую физическую и технико-тактическую подготовку. В итоге победителями в своих весовых категориях стали: Орешин Вадим, Юдачёв Дмитрий, Еремеев Дмитрий, Егоров Владислав (уч-ся СОШ №3), Лыков Иван, Быков Вячеслав (уч-ся СОШ №12), Демченко Никита (уч-ся СОШ №6), среди мужчин первые места заняли Суюнов Ильдар и Суюнов Айдар. Данные соревнования были отборочными к первенству РБ, которое состоится в начале декабря в г.Уфа. Пожелаем нашим боксёрам удачных выступлений!