Сотрудничество кадетов СОШ №10 с судебными приставами

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2015-11-09 14:41:54
Сотрудничество кадетов СОШ №10 с судебными приставами.admkumertau.ru

2 ноября судебные приставы России отметили 150-летие со дня основания службы приставов. В связи с этим кадетов 7 класса школы №10 пригласили в город Уфа для участия в торжествах по этому случаю, ведь они – будущие судебные приставы. В главном управлении кадеты присутствовали на церемонии принятия присяги. С волнением они слушали слова, которые произносили новые сотрудники Федеральной службы: «Служу России, служу Закону!». Здесь же лучшим сотрудникам вручили медали «За службу» и почетные грамоты.

Кадеты школы №10 тоже удостоились наград. Дарья Бобровникова получила диплом за первое место в республиканском конкурсе детского рисунка «Судебный пристав глазами ребенка». За отличные успехи в учебе и активное участие в мероприятиях, проводимых управлением, благодарности удостоились еще четверо кадетов: Марина Быкова, Александр Клоков, Владислав Смолин и Вероника Щербакова.

Ребятам очень запомнилось, что в Конгресс-холле, где продолжился праздник, всех собравшихся поздравил Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов.

http://uokum.ucoz.ru/news/2015-11-06-2458

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет