Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2015-11-06 10:05:43
Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу.admkumertau.ru

Со 2 по 5 ноября в городе Уфа прошло Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в разделах «фулл контакт» и «семи-контакт». В соревнованиях приняло участие более 300 файтеров со всех городов РБ. 

Кумертау представляла команда ДЮСШ. Три дня шли интересные бои в спортивном комплексе «ШВСМ» среди взрослых мужчин, женщин, юниоров и юниорок. Наша команда показала себя хорошо. Первые места заняли: 

Абдракова Лилия 48 кг., фулл-контакт (шк. №6);  Миханов Алексей 54 кг., в фулл-контакте и в семи - контакте (КГК);  Карпова Ангелина 50 кг., в семи-контакте (шк. №12);  Ионов Владислав 60 кг., фулл-контакт (шк. №10);  Юсупов Ильгиз 94 кг; семи- контакт (КГК);  Бикиев Кирилл 81 кг. в фулл-контакте и семи-контакте (КПК);  Аллагузина Аделина 44 кг., фулл-контакт (БРГИ №3);  Ярмоленко Полина 60 кг., фулл-контакт (гимназия №1);  и Юсупова Диана 55 кг., фулл-контакт (шк. №12); 

Вторые места:

Елисеев Сергей 91 кг., в двух разделах фулл и семи- контакте (АТК);  Карпова Ангелина 48 кг., в фулл-контакте (шк. №12);  Третьи места: Абдракова Лилия 50 кг., в семи-контакте (шк. №6);  Абдраков Дим 57 кг., в фулл-контакте (шк. №6);  Ионов Владислав 63 кг., в семи-контакте (шк. №10);  Юсупов Ильгиз 94 кг., в фулл-контакте(КГК);  Юсупова Диана 56 кг., в семи-контакте (шк. №12).

Не повезло Утяганову Арслану (шк. №3),который уступил свои встречи по очкам с разногласием судей и остался без призового места. 

В результате сборная города Кумертау завоевала 19 медалей. Из них 11 первых мест, 3 вторых и 5 третьих мест. Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами.  В командном зачете во II группе среди муниципальных районов места расположились в следующем порядке: 1 место - г. Кумертау (52 балла), 2 место – г. Ишимбай (48 баллов), 3 место – г. Туймазы (44 балла), 4 место - г. Сибай (36 баллов).  Призёры Чемпионата РБ, занявшие 1 и 2 места будут участвовать в соревнованиях ПФО России.

В ноябре и декабре команда нашего города готовится принять участие в Чемпионате и Первенстве РБ в разделах лоу-кик в г. Ишимбай и в Чемпионате и Первенстве РБ в разделе К-1 в г. Стерлитамак.  Поздравляю всю команду с успешным выступлением на Чемпионате РБ и желаю крепкого здоровья и дальнейших побед.

Тренер-преподаватель ДЮСШ

Тагир Шафиев

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет
ООО НПП АРИС «ДУБЛЬ»

Создание сайтов, реклама на радио и ТВ

Все организации (2)