Республиканский турнир по танцевальному спорту

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2015-10-27 14:38:40

25 октября 2015г. в Уфе состоялся Республиканский турнир по танцевальному спорту: «Кубок главы Администрации Калининского района ГО г. Уфа»; «Открытые первенства Калининского района ГО г. Уфа»; «Командные соревнования по программе «Массовый спорт».

Из Кумертау в соревнованиях участвовали танцоры всех возрастных и спортивных категорий:  "Дети- 1", "Дети- 2," "Юниоры 1+ Юниоры-2","Молодежь +взрослые". Конкурсная программа состояла из европейских и латиноамериканских танцев.

В сольных программах у  Никиты Савинкова ("Дети -1") - бронзовая медаль, Алины Хаметовой ("Дети-1") - серебряная медаль, Ксении Бибаевой   ("Дети-1") три серебряных медали, Камиллы Дубенец ("Дети 1") - одна серебряная и две золотых, Полины  Бажан (" Дети-1") - серебряная и  две золотых. У Киры  Русиной ("Дети -2") - серебряная  и золотая медали. Юниорская пара  Ростислав Синельников  - Екатерина  Гембель награждена в двух программах серебряными и золотыми медалями. В программах категории "Молодежь + взрослые" у солисток  Ирины  Калядиной и Анастасии Каримовой  золотые медали, дуэта Рахмангулов  Камиль - Ботарева  Людмила  по две серебряных, Ришат Булатов  - Злата Кадырбаева  - золотые. Канунников Иван и Кристина Зазоркина   выиграли по две золотых медали и кубок.  После выступления на турнире у команды  студии больного танца г. Кумертау  3 бронзовых, 12 серебряных, 15 золотых медалей и два кубка, из которых один – за  победу в командном первенстве.

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет