Бизнес-миссия в Финляндскую Республику

Категория: Кумертау
Дата публикации: 2015-10-30 12:58:55

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан совместно с Региональным    интегрированным    центром   Республики   Башкортостан  с 17 по 20 ноября 2015 года организует торгово-экономическую миссию деловых кругов Республики Башкортостан в Финляндскую Республику.

В рамках бизнес-миссии для участников предусматривается посещение Международного    Форума     «Рубикон    2015»    в    г.Турку    (Финляндия) 18-20 ноября 2015 года,  встречи в Торговом представительстве Российской Федерации в Финляндии и во Всемирном Торговом Центре Финляндии.

Расходы, связанные с пребыванием на территории Финляндской Республики (трансфер, аренда залов, переводчики, кофе-брейки, подготовка презентаций и раздаточного материала, экскурсии и пр.) берёт на себя оператор бизнес-миссии ООО «В2В-Центр». Участники оплачивают авиаперелёт, шенгенскую визу, медицинскую страховку и проживание.

Учитывая сжатые сроки подготовки поездки, и необходимость оформления документов и виз, просим, в случае Вашей заинтересованности, сообщить о своей готовности принять участие в данном мероприятии по телефону: (347) 276-34-99, по электронной почте: elena@tpprb.ru.

Заявка

Проект программы

Программа бизнес-миссии для субъектов малого и среднего предпринимательства Республика Башкортостан в Финляндию

Теги: admkumertau.ru

Добавить комментарий:

Новых комментариев нет